Родилось за Август
   
460 малышей

 

230

 

230

Распространенные имена:
Матвей, Артем, Иван, Виктория, Арина, Анна

Редкие имена:
Святогор, Марко, Лавр, Ярина, Тина, Сиана

 

Тест на ВИЧ

Контакт-центр

 

    

 

Аппарат управления

 

Михайлова Лариса Евгеньевна

Должность: Главный врач  

Учебное заведение: Тюменский медицинский институт

Учебное заведение: Академия народного хозяйства при правительстве РФ г.Москва

Категория: Высшая квалификационная категория по специальности "Организация здравоохранения и общестенное здоровье"

Категория: Высшая квалификационная категория по специльности "Акушерство и гинекология"

Отличник здравоохраниения Российской Федерации

 

 

 

 

Горкольцева Елена Ирмековна

Должность: Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи, врач-акушер-гинеколог

Учебное заведение: Целиноградский государственный медицинский институт

Категория: Высшая квалификационная категория по специальности "Организация здравоохранения и общестенное здоровье"

Категория: Высшая квалификационная категория по специльности "Акушерство и гинекология"

Отличник здравоохраниения Российской Федерации

 

 

Байкулова Наталья Хасановна

Должность: заместитель главного врача по педиатрической помощи, врач-неонатолог

Учебное заведение: Киргизский государственный медицинский институт

Категория: Первая квалификационная категория по специальности "Организация здравоохранения и общестенное здоровье"

Категория: Высшая квалификационная категория по специльности "Неонатология"

Отличник здравоохраниения Российской Федерации

 

 

Чаусова Лариса Витальевна

Должность: Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, врач акушер-гинеколог

Учебное заведение: Томский медицинский институт

Категория: Высшая квалификационная категория по специальности "Организация здравоохранения и общестенное здоровье"

Категория: Высшая квалификационная категория по специльности "Акушерство и гинекология"

Отличник здравоохраниения Российской Федерации

 

 

Назырова Надежда Михайловна

Должность: Главная акушерка

Учебное заведение: Ишимское медицинское училище

Категория: Высшая квалификационная категория по специальности "Организация сестринского дела"

Заслуженный работник здравоохранения Российской федерации

 

 

Дёмская Жанна Владимировна

Должность: Заместитель главного врача по организационно-методической работе, врач-акушер-гинеколог

Учебное заведение: Сибирский государственный медицинский университет

 

 

 

Бадина Елена Александровна

Должность: Главный бухгалтер

Учебное заведение: Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова

 

 

Курушина Марина Ивановна

Должность: Заместитель главного врача по экономической работе

Учебное заведение: Тюменский индустриальный институт им. Ленинского комсомола

 

 

Пермякова Светлана Петровна

Должность: Заместитель главного врача по кадрам

Учебное заведение: Санкт-Петербургский Национальный Открытый Университет России

 

 

Безбородов Александр Степанович

Должность: Главный инженер

Учебное заведение: Ужгородский государственный университет

 

 

Фоменко Елена Алексеевна

Должность: Документовед первой категории

Учебное заведение: Нижневартовский государственный педагогический институт