Структура
Бюджетное учреждение 
Ханты-Мансийского 
Автономного Округа-ЮГРЫ 
«НИЖНЕВАРТОВСКИЙ
ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ
ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР»

Стол справок (3466) 41 29 38
628609, Ханты-Мансийский АО,
г. Нижневартовск, ул. Ленина, 20

Структура первичной организации профсоюза «Нижневартовского окружного клинического перинатального центра»

О профсоюзе БУ «Нижневартовский окружной клинический перинатальный центр»

logoПрофессиона́льный сою́з (профсою́з) — общественное объединение людей, связанных общими интересами по роду их деятельности на производстве, в сфере обслуживания, культуре и т. д. Объединения создаются с целью представительства и защиты прав работников в трудовых отношениях, а также социально-экономических интересов членов организации, с возможностью более широкого представительства наемных работников.

Первичная профсоюзная организация БУ «Нижневартовский окружной клинический перинатальный центр» объединяет 630 человек членов профсоюза (по состоянию на 31.12.2017 год в учреждении работает 698 человек). В структуру Первичной профсоюзной организации входит 13 профбюро и 4 профгруппы.

Скачать устав профсоюза БУ «Нижневартовский окружной клинический перинатальный центр»

Профсоюзный комитет БУ «Нижневартовский окружной клинический перинатальный центр»

1. Пустовалова Зухра Гумеровна

председатель профкома

медицинская сестра ОННС

тел. 8(922) 763 5111

2. Кретова Мария Александровна

заместитель председателя профкома

медицинская сестра ОПН

тел. 8(912) 531 4103

3. Небылицына Юлия Геннадьевна

казначей профкома

бухгалтер по учету материальных ценностей

тел. 8(912) 531 5307

4.Емельянов Иван Григорьевич

спортивный обозреватель

врач-реаниматолог ОРИТ

тел. 8(982) 540 7598

5. Шкляева Наталья Юрьевна

уполномоченная по охране труда

заведующая хозяйством

тел. 8(982) 180 3331

6. Сака Наталия Владимировна

кастелянша КДЛ

тел. 8(919) 536 7934

Ревизионная комиссия профкома

  1. Корнилова Надежда Сергеевна - акушерка КДО – председатель комиссии
  2. Еремеева Оксана Владимировна - старшая медицинская сестра ОРИТ – секретарь комиссии
  3. Дубинина Евгения Валентиновна - бухгалтер по расчетам с рабочими и служащими

Комиссия по трудовым спорам

  1. Демкина Юлия Олеговна – заведующая родовым отделением – председатель комиссии
  2. Чаусова Наталия Александровна – заведующая гинекологическим отделением – заместитель председателя комиссии
  3. Комаренко Назмехания Бизяновна – старшая медицинская сестра родового отделения – секретарь
  4. Макарова Татьяна Леонидовна – заведующая организационно методическим отделом
  5. Бондаренко Татьяна Николаевна - старшая акушерка АОПБ
  6. Мельне Игорь Олегович – врач-анестезиолог – реаниматолог ОРИТ

Комиссия по охране труда

  1. Назырова Надежда Михайловна – главная акушерка -председатель комиссии
  2. Веснина Наталья Викторовна – исполняющая обязанности заведующей КДЛ – заместитель председателя комиссии
  3. Верхотурцева Татьяна Анатольевна – специалист по ОТ– секретарь
  4. Байкулова Наталья Хасановна – заместитель главного врача по педиатрической помощи
  5. Соколова Наталья Васильевна – старшая медицинская сестра ОАиР
  6. Никитина Анна Васильевна – старшая медицинская сестра гинекологического отделения
  7. Мустафина Гузель Дамировна – врач – акушер- гинеколог
  8. Суродина Марина Владимировна - инженер
  9. Чепелюк Гульнара Раулевна – акушерка родильного отделения
  10. Телегин Дмитрий Владимирович – начальник гаража

Профбюро

  1. Технический отдел – Варава Валерий Владимирович – слесарь - сантехник
  2. Акушерский стационар ( Родовое отделение, ЦСО, ОННС) – Исаева Анна Сергеевна – медицинская сестра
  3. Отделение лучевой диагностики – Ачох Наталья Михайловна – рентгенолаборант
  4. Гинекологическое отделение – Тулупова Полина Николаевна – кастелянша
  5. Отделение патологии новорожденных – Гуркова Оксана Ивановна – медицинская сестра
  6. Аппарат управления – Небылицына Юлия Геннадьевна - бухгалтер
  7. Отделение реанимации и интенсивной терапии – Авдеева Ирина Владимировна – медицинская сестра
  8. Отделение анестезиологии и реанимации – Плыска Лала Равильевна – медицинская сестра - анестезист
  9. Клинико-диагностическая лаборатория – Сака Наталия Владимировна
  10. Консультативно – диагностическое отделение – Резник Надежда Васильевна – медицинская сестра процедурная
  11. Отделение патологии беременности – Хаертдинова Ильмира Мусагитовна - акушерка
  12. Организационно-методический отдел - Чигинева Ольга Владимировна – медицинская сестра диетическая
  13. Хозяйственно-обслуживающий отдел – Григорьева Фаима Ахметовна – дезинфектор хозяйственно-обслуживающего отделения

Профгруппы

  1. Физиотерапевтическое отделение – Егорова Татьяна Алексеевна – медицинская сестра
  2. Гараж – Мелкозеров Алексей Аркадьевич - водитель
  3. Центральный склад – Луговой Павел Александрович- рабочий по обслуживанию зданий
  4. Прачечная – Харина Марина Николаевна – оператор стиральных машин

Печать E-mail