Welcome to Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Нижневартовский окружной клинический перинатальный центр»   Click to listen highlighted text! Welcome to Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Нижневартовский окружной клинический перинатальный центр» Powered By GSpeech
Бюджетное учреждение 
Ханты-Мансийского 
Автономного Округа-ЮГРЫ 
«НИЖНЕВАРТОВСКИЙ
ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ
ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР»
Стол справок (3466) 41 29 38 
628609, Ханты-Мансийский АО,
г. Нижневартовск, ул. Ленина, 20
 
Регистратура консультативно-диагностического отделения
телефон (3466) 24-99-41 
г. Нижневартовск, Ленина, д. 9 кор 3.
 
Не смогли записаться к врачу?
Решаем вместе

Аудиоверсия

Для того, чтобы озвучить текст нужно выделить курсором требуемый фрагмент текста   или весь материал (абзац, параграф), затем нажать на иконку динамика справа от текста. Иконка (Нажать) появится сразу после выделения текста.

Аудиоверсия

Для того, чтобы озвучить текст нужно выделить курсором требуемый фрагмент текста   или весь материал (абзац, параграф), затем нажать на иконку динамика справа от текста. Иконка (Нажать) появится сразу после выделения текста.

Информация по выдаче справок, выписок, копий документов

Информация по выдаче справок, выписок, копий документов

Запрос должен содержать следующую информацию:

  • фамилию, имя, отчество (при наличии);
  • реквизиты документа, удостоверяющего личность пациента;
  • адрес места жительства (места пребывания);
  • почтовый адрес, для направления письменного ответа и уведомлений, адрес электронной почты (при наличии);
  • номер контактного телефона (при наличии);
  • наименование медицинских документов (их копий) или выписок из них, отражающих состояние здоровья пациента, которые пациент либо его законный представитель намерен получить, и период, за который он намерен их получить;
  • сведения о способе получения пациентом (его законным представителем) запрашиваемых медицинских документов (их копий) или выписок из них – при личном обращении или по почте для получения на бумажном носителе;
  • дату подачи запроса и подпись пациента либо его законного представителя.

В случае обращения от имени пациента его законного представителя – предоставляются сведения о законном представителе, указанные в пунктах 1-5.

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ от 31.07.2020 №789н «Об утверждении порядка и сроков предоставления медицинских документов (их копий) и выписок из них» получить необходимые справки, выписки, копии документов возможно:

1) При личном обращении в БУ «Нижневартовский окружной клинический перинатальный центр» (ул. Ленина, 20) на стол справок с письменным заявлением и  документом, удостоверяющим личность;

2) При личном обращении законного представителя пациента в БУ «Нижневартовский окружной клинический перинатальный центр» (ул. Ленина, 20) на стол справок с письменным заявлением,  документом, удостоверяющим личность, и документом, подтверждающим статус законного представителя;

3) При направлении заявления по почте на почтовый адрес учреждения (БУ «Нижневартовский окружной клинический перинатальный центр», ул. Ленина, д. 9корп. 3, г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, 628609).

4) Посредством направления запроса в личном кабинете пациента (его законного представителя) на Едином портале государственных и муниципальных услуг с использованием единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью или простой электронной подписью посредством применения федеральной государственной информационной системы  «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» и иных информационных систем, предназначенных для сбора, хранения, обработки и предоставления информации, касающейся деятельности медицинских организаций и предоставляемых ими услуг.

При запросе через информационно-телекоммуникационную сеть (эл. почта, форма обратной связи на сайте и др.) информация не выдается!

Для получения копий или выписок из медицинских документов на бумажном носителе при личном обращении в стол справок БУ «Нижневартовский окружной клинический перинатальный центр» (ул. Ленина, д. 20, главный вход в акушерский стационар) заявление можно заполнить на месте, либо предварительно скачав бланк заявления и передав его дежурному на столе справок.

При подаче запроса лично, а также при личном получении копий и выписок медицинских документов пациент либо его законный представитель обязан предъявить документ, удостоверяющий личность. Законный представитель дополнительно предъявляет документ, подтверждающий его статус.

В случае выбора способа получения пациентом (его законным представителем) запрашиваемых копий или выписок по почте – соответствующие копии или выписки из медицинских документов направляются заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении.

Печать E-mail

 

 

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech